ГАНН (величайший трейдер на бирже) - Изучаем его прямоугольные квадраты :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По поводу моделей и моделировании процессов.

Сообщений 331 страница 338 из 338

331

Matrica написал(а):

Не, это работа полезной бактерии из Сибири. Видон конечно не для слабонервных, но все вредные бактерии для растений убиваются на раз. И никакой химии. Всё природные ингредиенты.

Что то подобное с чесноком Батя делал , типо эссенции ( настаивал )
В наше время уже слабонервных не осталось  :D

0

332

Anatoly написал(а):

Что то подобное с чесноком Батя делал , типо эссенции ( настаивал )
В наше время уже слабонервных не осталось  :D

Ну вот попутно с трейдингом буду учить Вас правильному ленивому земледелию (все должно быть просто), когда выйдете на пенсию!  :crazyfun:

0

333

Matrica написал(а):

Ну вот попутно с трейдингом буду учить Вас правильному ленивому земледелию (все должно быть просто), когда выйдете на пенсию!

Хмммм весьма интересная мысль  :blush:  Вообще конечно же с возрастом понимаешь о чем говорил Юстиниан

И как важно здоровье , и единение с природой ,вдали от душного города

Отредактировано Anatoly (2026-06-17 22:49:42)

0

334

Чет тут подумал под утро , если уж совсем откровенно сон приснился - подробностей не помню , но вот мысль посетила именно после него  :D

А что, если равенство цены и времени не единственное условие , точнее это правда ,но не вся правда

Что если цена и время равны , но равенство возникает в определенный промежуток цены и времени , что вызывает уже всем " известный " резонанс

А вот это ,уже позволяет расширить методологию закона ширшее :O

Шеф упоминал как то , что все должно начинается в правильное время , однако и возможно еще и в правильную цену  :rofl:

Отредактировано Anatoly (2026-06-25 05:38:55)

0

335

В правильное время и в правильную цену. Это в идеале так и должно быть. Рисую на графике уровни по квадрату и они достаточно хорошо отрабатывают.

Хотя шеф говорил, что они работают 3 дня, но я заметил, что гораздо дольше. Это касается больше уровней крестов

0

336

Igor написал(а):

В правильное время и в правильную цену. Это в идеале так и должно быть. Рисую на графике уровни по квадрату и они достаточно хорошо отрабатывают.

Хотя шеф говорил, что они работают 3 дня, но я заметил, что гораздо дольше. Это касается больше уровней крестов

Они и дольше могут работать. По кв9. А вот углы и уровни по коробке обычно максимум на 3 дня, и новая модель начинается.

Anatoly написал(а):

Чет тут подумал под утро , если уж совсем откровенно сон приснился - подробностей не помню , но вот мысль посетила именно после него  :D

А что, если равенство цены и времени не единственное условие , точнее это правда ,но не вся правда

Что если цена и время равны , но равенство возникает в определенный промежуток цены и времени , что вызывает уже всем " известный " резонанс

А вот это ,уже позволяет расширить методологию закона ширшее :O

Шеф упоминал как то , что все должно начинается в правильное время , однако и возможно еще и в правильную цену  :rofl:

На подумать. Применяется только один раз, для определенных действий в коробке.
https://upforme.ru/uploads/001c/9e/72/2/t833739.png

+1

337

Matrica написал(а):

Они и дольше могут работать. По кв9. А вот углы и уровни по коробке обычно максимум на 3 дня, и новая модель начинается.

На подумать. Применяется только один раз, для определенных действий в коробке.

:flag:  О Шеф!!! Наконец то !!!  :flag:

Будем обдумывать на выходных сей ребус

Вот еще одна мысль посетила  :D

Ну все уже знают , то что слева - то и справа ; то что вверху - то и внизу ; то что было - то и будет

А вот на последней цитате хочется остановиться , следуя логике если уж что-то и было , то ему не зачем быть , или даже быть но в свое время , мы же говорим о моменте

Так как разбираем интро , хотя наверняка есть и любители заглянуть в будущее на всевозможную величину  :mybb:

Закрадывается мысль что правда это , но опять же не вся

Возможно то что было , но то чего не было - то и будет  :jumping:

0

338

Anatoly написал(а):

О Шеф!!! Наконец то !!!  

Будем обдумывать на выходных сей ребус

Вот еще одна мысль посетила  

Ну все уже знают , то что слева - то и справа ; то что вверху - то и внизу ; то что было - то и будет

А вот на последней цитате хочется остановиться , следуя логике если уж что-то и было , то ему не зачем быть , или даже быть но в свое время , мы же говорим о моменте

Так как разбираем интро , хотя наверняка есть и любители заглянуть в будущее на всевозможную величину  

Закрадывается мысль что правда это , но опять же не вся

Возможно то что было , но то чего не было - то и будет

Один из ключевых принципов герметической традиции:
То,что вверху ,подобно тому,что внизу ,а то,что внизу ,подобно тому,что вверху (Гермес Трисмегист)
Всё на земле так же синхронизировано с космосом ,планетами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно