Народ, я конечно понимаю ваш созревающий и не дающий вам покоя спермотоксикоз, по поводу моделей, углов, коробки, чисел и тому подобное.
Но и вы меня поймите. Лето, масса новых экспериментов с неизвестными бактериями (для мужиков - объясню попроще ___ вы закадрили новую молодую телку, которая просто бешеная оторва в постели, вас в это время будет волновать судьба ваших лепших одноклассников и друзей?!
Ну вот то то же...
Отвечу, всем отвечу и в личке тоже. Уже писал, не всегда сразу отвечаю, иногда надо подумать над ответом. А для этого надо правильно переварить вопрос!
На конкретный вопрос обычно следует очень короткий конкретный ответ. ДА или НЕТ.
Я бля, на ДАЧЕ!
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться12026-06-25 00:45:54
Поделиться22026-06-25 00:54:03
Народ, я конечно понимаю ваш созревающий и не дающий вам покоя спермотоксикоз, по поводу моделей, углов, коробки, чисел и тому подобное.
Но и вы меня поймите. Лето, масса новых экспериментов с неизвестными бактериями (для мужиков - объясню попроще ___ вы закадрили новую молодую телку, которая просто бешеная оторва в постели, вас в это время будет волновать судьба ваших лепших одноклассников и друзей?!
Ну вот то то же...
Отвечу, всем отвечу и в личке тоже. Уже писал, не всегда сразу отвечаю, иногда надо подумать над ответом. А для этого надо правильно переварить вопрос!
На конкретный вопрос обычно следует очень короткий конкретный ответ. ДА или НЕТ.
Понято , принято Шеф !!!
Хорошего возделывания и терпения 
Поделиться32026-06-25 22:59:34
Только вчера взялся за коробку. До этого провалился. Куча дел летом, не до терминала. Это не правильно. Нужно всегда поддерживать форму.
Только Шефу это не надо, он и так всегда в форму
Поделиться42026-06-26 16:44:00
Есть у кого нибудь терминал Альпари или еще какой нить кроме Финама ??/ чет в Финаме таки по связи идут ужас просто 
ПеревестиПоделиться52026-06-26 18:55:04
fxclub.org
Поделиться6Вчера 07:56:05
Только вчера взялся за коробку. До этого провалился. Куча дел летом, не до терминала. Это не правильно. Нужно всегда поддерживать форму.
Только Шефу это не надо, он и так всегда в форму
Правило 10.000 часов никто не отменял. Даже если запарки, вечером за 10 минут сделать 1-2 построения, уже лишние усилия на продвижения к финишу. Так 10.000 и набираются без спешки. Плюс мозг успевает переварить инфу.
Шеф сейчас молодость вспоминает, работу сантехника, у соседки на даче водопровод и полив разводит. Чтобы навык и форму не терять. 
Поделиться7Вчера 10:59:18
fxclub.org
Попробую ага ! Спасибо