USD_CHF
Сообщений 1 страница 14 из 14
Поделиться42025-12-26 11:07:21
А если отквадрировать прошлое движение , то будет так.
Но у нас на хае две вершины, по уму надо бы от обеих считать.
Да так намного лучше ! Спасибо ! учтем / все же от прошлого лучше чем от импульса идет
Поделиться52025-12-26 11:29:17
Да так намного лучше ! Спасибо ! учтем / все же от прошлого лучше чем от импульса идет
Квадрировать можно как угодно.
Прошлое движение, первый свинг (импульс) в новом, котировку начала движение (само число вибрирует).
Паттерн АВС при затяжном тренде, последний экстремум в движении.
Шаблоном можно извращаться по разному! Как хочешь!

Поделиться62025-12-26 12:46:35
Квадрировать можно как угодно.
Прошлое движение, первый свинг (импульс) в новом, котировку начала движение (само число вибрирует).
Паттерн АВС при затяжном тренде, последний экстремум в движении.
Шаблоном можно извращаться по разному! Как хочешь!
вообще хорошая штука ! экономит массу времени , то есть ставишь алармы на время и цену / пришла уже начинаешь отслеживать , не пришла занимаешься своими делами
Поделиться82026-03-11 22:44:16
Вот вот... Еврик тоже любит посопливить добоями. 
Поделиться92026-03-12 01:07:08
Вот вот... Еврик тоже любит посопливить добоями.
Ага
ну тут видимо стоп не 10 а 15 пунктов ставить чтоб не цепляло , хотя франк вниз - фунт вверх ( асимметрия ) - чем 2 актива , лучше уж 1
второй актив не из валют выбирать лучше 
Поделиться112026-03-12 20:20:03
Франкенштейн ( без люфта в коем то веке )
Никогда больше не буду его торговать 
Поделиться142026-06-25 23:06:59
Здравствуйте
та же кратность 1,5 между ценой и временем
тут просто время 1,5
волна Б в сумме дает 78 (283гр и 257 гр по кв 9), С в сумме 181 ( 34гр и 144гр почти 288), от других коробок тоже самое только числа другие 
Тут сначала третями падали , потом гармоника сменилась на четверти и синхрон с часом, везде коробки статика с кратностями 144









