ГАНН (величайший трейдер на бирже) - Изучаем его прямоугольные квадраты :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



USD_CHF

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://upforme.ru/uploads/001c/9e/72/5/t929958.jpg

Считаю что развернулись по франку

0

2

Вполне возможно. Если квадрануть хай, будет такая картинка.

https://upforme.ru/uploads/001c/9e/72/2/t657685.png

0

3

А если отквадрировать прошлое движение , то будет так.

https://upforme.ru/uploads/001c/9e/72/2/t946062.png

Но у нас на хае две вершины, по уму надо бы от обеих считать.

0

4

Matrica написал(а):

А если отквадрировать прошлое движение , то будет так.

Но у нас на хае две вершины, по уму надо бы от обеих считать.

Да так намного лучше ! Спасибо ! учтем / все же от прошлого лучше чем от импульса идет

0

5

Anatoly написал(а):

Да так намного лучше ! Спасибо ! учтем / все же от прошлого лучше чем от импульса идет

Квадрировать можно как угодно.
Прошлое движение, первый свинг (импульс) в новом, котировку начала движение (само число вибрирует).
Паттерн АВС при затяжном тренде, последний экстремум в движении.
Шаблоном можно извращаться по разному!  Как хочешь!  :flag:  :music:

+1

6

Matrica написал(а):

Квадрировать можно как угодно.
Прошлое движение, первый свинг (импульс) в новом, котировку начала движение (само число вибрирует).
Паттерн АВС при затяжном тренде, последний экстремум в движении.
Шаблоном можно извращаться по разному!  Как хочешь!

вообще хорошая штука ! экономит массу времени , то есть ставишь алармы на время и цену / пришла уже начинаешь отслеживать , не пришла занимаешься своими делами

0

7

https://upforme.ru/uploads/001c/9e/72/5/t868650.jpg

ай как же задолбал швейцар с люфтом , опять по стопу выбило
это тебе не фунт  :D

0

8

Вот вот... Еврик тоже любит посопливить добоями.  :writing:

0

9

Matrica написал(а):

Вот вот... Еврик тоже любит посопливить добоями.

Ага :(  :tired:

ну тут видимо стоп не 10 а 15 пунктов ставить чтоб не цепляло , хотя франк вниз - фунт вверх ( асимметрия ) - чем 2 актива , лучше уж 1  :flag:

второй актив не из валют выбирать лучше  :unsure:

0

10

https://upforme.ru/uploads/001c/9e/72/5/t265180.jpg

Франкенштейн ( без люфта в коем то веке ) :flag:

0

11

Anatoly написал(а):

Франкенштейн ( без люфта в коем то веке )

Никогда больше не буду его торговать  :crazyfun:

0

12

https://upforme.ru/uploads/001c/9e/72/5/t978616.jpg

Его величество , мать его франк  :canthearyou:

0

13

https://upforme.ru/uploads/001c/9e/72/5/t217080.jpg

Ах франк франк , ну не мог еще одну свечу протянуть а
Нарушает эстетику

https://upforme.ru/uploads/001c/9e/72/5/t281163.jpg
ну вот реакции реакциями , а если уж не пришла в идеальном исполнении то не хай там делать  :D

Отредактировано Anatoly (2026-06-24 15:37:04)

+1

14

Здравствуйте
https://upforme.ru/uploads/001c/9e/72/9/t488313.png
та же кратность 1,5 между ценой и  временем
https://upforme.ru/uploads/001c/9e/72/9/t172856.png
тут просто время 1,5
https://upforme.ru/uploads/001c/9e/72/9/t42555.png
волна Б в сумме дает 78 (283гр и 257 гр по кв 9), С в сумме 181 ( 34гр и 144гр почти 288), от других коробок тоже самое только числа другие
https://upforme.ru/uploads/001c/9e/72/9/t51693.png
Тут сначала третями падали , потом гармоника сменилась на четверти и синхрон с часом, везде коробки  статика с кратностями 144

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно